Тц "Ганза" , ул. Родионова, 165 (4 этаж)
т.: 413-38-71; 413-38-72
ПН-ПТ 7.00-23.30; СБ-ВС 9.00-21.00

Ул. Нартова, 2 (5 этаж)
т.: 416-96-75; 423-45-47
ПН-ПТ 7.00-23.30; СБ-ВС 9.00-21.00

Друзья ! Режим работы сети фитнес-клубов "Единоборства и фитнес" 01 - 09.05.17

Друзья!

Поздравляем Вас с великим праздником - Днём Победы!

Бесстрашно воевали наши деды,
Чтоб землю от врага освободить,
Поэтому великий день Победы,
И подвиг их, во век нам не забыть!

Сердечно с Днем Победы поздравляем,
Пусть гордость за страну наполнит Вас,
Вам неба мирного от всей души желаем,
Чтоб никогда войны не пробил час! 

РЕЖИМ РАБОТЫ СЕТИ ФИТНЕС-КЛУБОВ 
"Единоборства и фитнес" 
с 01.05.2017г. по 9.05.2017г. 
ФК «Нартова» 
1 мая 
Понедельник 
09:00-21:00 
11.00 – ABL – Дмитриева Н. 
12.00 - High Activity - Дмитриева Н. 
13.00 – Body Pump (LesMills)- Никоноров А. 
14.00 – Stretch - Никоноров А. 
15.00 – Interval - Никоноров А. 
16.00 – Yoga – Котина А. 
2 -5 мая 07:00-23:30 По расписанию 
6 мая 
Суббота 
09:00-21:00 
11:00 - Body Pump (LesMills)- Никоноров А. 
12:00 - ABD/ Stretch - Никоноров А. 
13:00 - Pilates - Дмитриева Н. 
14:00 - Interval - Дмитриева Н. 
15.00 - Dance Mix – Савочкина Т. 
16.00 - Stretch – Савочкина Т. 
7 мая 
Воскресенье 
09:00-21:00 
11:00 - Step – Савочкина Т. 
12:00 - High Activity – Савочкина Т. 
13:00 – Stretch – Полянкина С. 
14:00 - ABL - Полянкина С. 
15.00 - Zumba – Денисова Е. 
16.00 - Yoga – Котина А. 
8 мая 
Понедельник 
09:00-21:00 
11:00 - ABL - Дмитриева Н. 
12:00 - Air Functional- ДмитриеваН
13:00 - Body Pump (LesMills)-
НиконоровА
14:00 – Interval -
НиконоровА
15.00 – Strip -
СавочкинаТ
16.00 - Stretch-
СавочкинаТ
9
мая 
Вторник 
09:00-21:00 
11:00 - Interval –
КарповаА
12:00 - ABL –
КарповаА
13:00 – Pilates – Коломенцева А. 
14:00 – ABD/ Stretch – Коломенцева А. 
15.00 – Step - Никоноров А 
16.00 - Body Pump (LesMills) - Никоноров А 
С 10 мая , Среда 07:00-23:30 По расписаю

 ФК "Ганза"

1 мая Понедельник 09:00 - 21:00

11:00 Air Functional Карпова А.

12:00 Body Pump (LM) Карпова А.

13:00 Zumba Денисова Е.

14:00 Yoga Долгова Т.

2 мая - 5 мая 7:00 – 23:30 По расписанию

6 мая Суббота 9:00 – 21:00

11:00 Body Pump (LM) Гудкова И.

12:00 Step Гудкова И.

13:00 Zumba Денисова Е.

14:00 Yoga Долгова Т.

7 мая Воскресенье 9:00 – 21:00

11:00 ABD/Stretch Карпова А.

12:00 Body Pump (LM) Карпова А.

13:00 Interval Борискина А.

14:00 Stretch Борискина А.

8 мая Понедельник 9:00 – 21:00

11:00 Air Functional Карпова А.

12:00 Body Pump (LM) Карпова А.

13:00 Zumba Денисова Е.

14:00 Yoga Долгова Т.

9 мая Вторник Выходной день День Победы

10 мая Среда 7:00 – 23:30 По расписанию

 

 

 

 

Обратная связьОбратная связь