Тц "Ганза" , ул. Родионова, 165 (4 этаж)
т.: 413-38-71; 413-38-72
ПН-ПТ 7.00-23.30; СБ-ВС 9.00-21.00

Ул. Нартова, 2 (5 этаж)
т.: 416-96-75; 423-45-47
ПН-ПТ 7.00-23.30; СБ-ВС 9.00-21.00

Режим работы сети фитнес-клубов "Единоборства и фитнес" с 31.12.16 по 08.01.17

 Друзья !

Режим работы сети фитнес-клубов "Единоборства и фитнес" с 31.12.16 по 08.01.17

ФК "Ганза "

День недели

Время работы клуба

Время работы зала групповых программ

31 декабря

1 января

Воскресенье

ВЫХОДНОЙ                   НОВЫЙ ГОД

2 января

Понедельник

09:00-21:00

12:00  -  ABD/ Stretch  Белоусова С.

13:00  -  ABL                 Белоусова С.

3 января

 Вторник

09:00-21:00

11:00  -  Interval           ДейцевО.

12:00  -  Pump               ДейцевО.

13:00  - Yoga                Борискина А.

14:00  - DanceMix       Борискина А.  

 

4 января

Среда

09:00-21:00

11:00 - Powermix        Гудкова И.

12:00 - Step 1               Гудкова И.

13:00 - DanceMix       Борискина А.

14:00 - Stretch             Борискина А.

 

5 января

 Четверг

09:00-21:00

11:00  - ABL                 Дейцев О.

12:00  - Pump               Дейцев О.

13:00  - ABD/ Stretch  Борискина А.

14:00 -  Pilates               Борискина А.

15:00 -  Aero Yoga($)   Борискина А.

6 января

Пятница

09:00-21:00

11:00 - Interval              Белоусова С.

12:00 - Powermix           Белоусова С.

13:00 – MixFight          Карпова А.

14:00 - Stretch               Карпова А.

7 января

Суббота

          ВЫХОДНОЙ               РОЖДЕСТВО

8 января

Воскресенье

09:00-21:00

11:00 - ABL                 Коломенцева А.

12:00 -  Pump             Коломенцева А.

13:00 - Interval            Борискина А.

14:00 - Stretch              Борискина А.

9 января

Понедельник

07:00-23:30

По  расписанию

 

ФК "Нартова"

 

День недели

Время работы клуба

Время работы зала групповых программ

  31 декабря

1 января

Воскресенье

ВЫХОДНОЙ                   НОВЫЙ ГОД

2 января

Понедельник

09:00-21:00

11:00 -   Step                  Гудкова И.

12:00  -  ABL                    Гудкова И.

13:00  -  Interval          Дмитриева Н.

14:00 -  Stretch             Дмитриева Н.

3 января

 Вторник

09:00-21:00

11:00  -  MixFight         Карпова А.

12:00  -  Pump               Карпова А.

13:00  - ABL                     Гудкова И.

14:00  - ABD/ Stretch   Гудкова И.

 

4 января

Среда

09:00-21:00

11:00 - Pilates              Дмитриева Н.

12:00 - ABL                    Дмитриева Н.

13:00 - Pump                   Идель А.

14:00 - Stretch                 Идель А..

 

5 января

 Четверг

09:00-21:00

11:00  - Functional Training     ПронинаЯ.

12:00  - Pro Legs               ПронинаЯ.

13:00  - ABD/ Stretch        ДмитриеваН.

14:00 -  Yoga beg/              Дмитриева Н.

6 января

Пятница

09:00-21:00

11:00 - Step                   Зайцева И.

12:00 - Interval              Зайцева И.

13:00 – Pump                 Идель А.

14:00 - Stretch               Идель А.

7 января

Суббота

          ВЫХОДНОЙ               РОЖДЕСТВО

8 января

Воскресенье

09:00-21:00

11:00 - Stretch                 Идель А.

12:00 -  ABL                     Идель А.

13:00 –High Activity     Савочкина Т.

14:00 - Stirp                     Савочкина Т.

14.00 - Mind&Body Mix($)  Котина А. (зал 1)

15.00 - Yoga          Котина А.

9 января

Понедельник

07:00-23:30

По  расписанию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратная связьОбратная связь